
На прошлой неделе купили этого красавца.
Вчера — такой же, белый. Сегодня — Х1, завтра — Х3. Возможно, потому, что BMW для многих — мечта? А им суждено сбываться, особенно к Новому Году.
В этот раз всплыл архивный чат, от ноября 17 года. Денису покупали Infiniti год назад, пришло время для BMW.
Это безумно приятно, когда возвращаются старые клиенты!
Смотрели и Mercedes, но по соотношению комплектация, год выпуска, двигатель — Х5 оставлял позади осмотренные варианты. Машина куплена весной 18 года, ещё на гарантии. Пробег — 37 тысяч. Версия с бензиновым двигателем X35i. Нашли в Виннице, проверяли в Киеве на Баварии.
💵 Бюджет:
52$.
Дизельные 2.0 в этом кузове сейчас стоят около 55-62$, плюс налог на регистрацию.
Наша находка в отличной комплектации, Денис точно себя круто вёл в этом году, заслужил подарок от Дед Мороза! Поздравляем! 😊👍🏼