
Никита позвонил карфаиндерам и оставил заявку на поиск Mazda 3. Нормальная городская машина на каждый день.
Но процессе поиска заказчик переориентировался: «Давайте посмотрим что-то интереснее, не как у всех».
У нас даже старый американский понтиак откуда-то в чате промелькнул 😅
Сотни машин отработано в офисе, посмотрели тоже не одну.
Заказ «восемь за восемь» — это когда автоподбор по критерию 2008 год за 8$ и еще с автоматом. Эксперты хмурят брови, администраторы в предвкушении длительных поисков и вопросов от заказчиков «Ну как же так, там же написано не бита, не крашена, пробег 88?!!» В реальности все сильно не так.
Запасайтесь попкорном, мы идем искать ваш автомобиль!
Искали-катались, наткнулись на предложение — Volvo S40, 2.4, AT. Владелец автомобиля собрал абсолютно всю историю обслуживания! Такие машины очень приятно покупать. Было несколько перекрашенных деталей, но в ДТП машина за все года не бывала. Проверили на официальном сервисе — купили! Никита — доволен, а это — главное!
Диапазон цен на данные автомобили — около 8$ тыс, как и Mazda 3. Но! У Вас солидный шведский седан, не как у всех.