
Ну и зачем мне машина, можно спокойно ездить на такси.
Так, Uber, как нет свободных машин? Кто там у нас ещё есть? Давно не вызывал.
— Готово, ожидайте.
Спустя 10 минут сообщение — «в вашем районе нет автомобиля».
Прекрасно! Попробую ещё. Наконец-то, едет.
— Да-да, я у первой секции, сразу у входа. Вы у третьей? Ну отлично, я жду у первой. Нет, она с другой стороны, я не подойду. Лужи по колено, стою и жду, да.
— Здравствуйте, поехали.
Дядя, прекрати вещать. Голова и так кипит. Куда ты несёшься? Ещё раз выедет на полосу общественного транспорта и я взровусь. Можно переключить эту радиостанцию? Флешка? Да, спасибо, Просто радио ок. Печку можно убавить? Добрались, спасибо. Нет сдачи?
— Господи, я не готов. Мне нужна машина!
GO в CarFinder! 🚀
Купили классный Джук на прошлой неделе Анне из Киева! Искали пару недель, хотели Аурис или Мазду, а купили отличный Ниссан от первой хозяйки. Минус один клиент столичного такси 😆